LiveZilla Live Chat Software
Menu anzeigen

Kontakt zur BNB

Ihre Ansprechpartner

Manuel Braun

Manuel Braun
Staatl. gepr. Betriebswirt
Geschäftsführer

Telefon: 0 27 73 / 74 18 04 - 0
Fax: 0 27 73 / 74 18 04 - 29
Mobil: 0 17 6   / 10 21 31 54
Mail: braun@bnb-ohg.de
 
Boris Eichholz

Boris Eichholz
Vertrieb

Telefon: 0 27 73 / 74 18 04 - 0
Fax: 0 27 73 / 74 18 04 - 29
   
Mail: eichholz@bnb-ohg.de
 
Ralph Nensel

Ralph Nensel
Vertrieb

Telefon: 0 27 73 / 74 18 04 - 23
Fax: 0 27 73 / 74 18 04 - 29
   
Mail: nensel@bnb-ohg.de
 
Frederika Rath

Frederike Rath
Auftragsabwicklung

Telefon: 0 27 73 / 74 18 04 - 0
Fax: 0 27 73 / 74 18 04 - 29
   
Mail: rath@bnb-ohg.de
 

Buchhaltung
 

Telefon: 0 27 73 / 74 18 04 - 24
Fax: 0 27 73 / 74 18 04 - 29
   
Mail: s.braun@bnb-ohg.de
 

 

Dennis Schäfer

Dennis Schäfer
Vertrieb
Regalprüfer


Telefon: 0 27 73 / 74 18 04 - 33
Fax: 0 27 73 / 74 18 04 - 29
Mobil: 0 15 1 / 43 20 42 22
Mail: schaefer@bnb-ohg.de
 
Rüdiger Urban

Rüdiger Urban
Projektplanung vor Ort

Telefon: 0 27 73 / 74 18 04 - 0
Fax: 0 27 73 / 74 18 04 - 29
   
Mail: urban@bnb-ohg.de
 
Jonas David Jung

Jonas David Jung
Auftragsbearbeitung

Telefon: 0 27 73 / 74 18 04 - 30
Fax: 0 27 73 / 74 18 04 - 29
   
Mail: jung@bnb-ohg.de
 
Jan Peters

Jan Peters
Externer Marketingleiter

   
   
Mobil:

0 17 6   / 20 31 58 74

Mail: werbung@bnb-ohg.de
 
 

Anfahrt

Aus Richtung Siegen/Burbach
(Autobahn-Ausfahrt Haiger-Burbach):

Richtung Haiger, links ab, Haigerseelbach durchfahren Richtung Haiger.

Aus Richtung Dillenburg/Herborn
(Autobahn-Ausfahrt Dillenburg):

Ortsdurchfahrt Haiger, letzte Ampel rechts ab,Richtung Rodenbach/Ewersbach, unter der Autobahnbrücke links Richtung Haigerseelbach.

Horstaße - Industriegebiet "Auf der Hor"

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

bnb Vertriebs GmbH & Co. KG
Horstraße 5
35708 Haiger
Tel.: 0 27 73 / 74 18 04 - 0
Fax: 0 27 73 / 74 18 04 - 29



Ihr Name:
E-Mail:*
Telefon:
Fax:
Strasse:
PLZ:
Stadt:
Firma:
Sicherheitscode
Captcha
Sicherheitscode*
Ihre Nachricht:*
 
Hinweis:
Felder mit * sind Pflichtfelder.